Автоматический выключатель IEK ВА88-35 3Р 100А 35кА MASTER SVA30-3-0100-02
КОД: 1683517
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-35 MASTER
Вес: 1.71 кг
Штрихкод: 4606056659344
Габариты (ДxШxВ): 1.7 x 1.1 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-35 MASTER SVA30-3-0100-02
Характеристики
Высота180 мм
Ширина107 мм
Степень защитыIP30
Номинальный ток100 А
Модельный рядMaster
Глубина68 мм