Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 3P C 100А AR-M10H-3-C100
КОД: 10671739
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 3P C 100А
Вес: 0.643 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 8.4 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина81 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм