Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 3P D 80A AR-M10H-3-D080
КОД: 10738647
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 3P D 80A
Вес: 0.642 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 8.3 x 4.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина81 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм