Автоматический выключатель IEK ВА88-35 3Р 200А 35кА MASTER SVA30-3-0200-02
КОД: 1547564
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-35 MASTER
Вес: 1.71 кг
Штрихкод: 4606056659405
Габариты (ДxШxВ): 1.7 x 1.1 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-35 MASTER SVA30-3-0200-02
Характеристики
Высота180 мм
Ширина107 мм
Степень защитыIP30
Номинальный ток200 А
Модельный рядMaster
Глубина68 мм