Автоматический выключатель без теплового расцепителя IEK ARMAT M10N-MA 3P D 50А AR-M10N-MA-3-D050
КОД: 10738623
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10N-MA 3P D 50А
Вес: 0.388 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5.3 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина54 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм