Автоматический выключатель без теплового расцепителя IEK ARMAT M10N-MA 3P D 40А AR-M10N-MA-3-D040
КОД: 10738622
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10N-MA 3P D 40А
Вес: 0.388 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 5.4 x 4.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина54 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм