ЭРА Светильник светодиод линейный SPP-201-2-40K-018 1710Лм IP65 матовый с датчиком движ, Б0051840
КОД: 1582935
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-201-2-40K-018
Вес: 0.76 кг
Штрихкод: 5056396282631
Габариты (ДxШxВ): 62 x 9 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-2-40K-018 Б0051840
Характеристики
Габариты без упаковки600х76х66 мм
Типнастенные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто0.64 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника76 мм