ЭРА SPP301040K040 Светодиод. свк IP65 1200х40х30 36Вт 3060Лм Ra80 4000 Б0041981
КОД: 1831422
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP301040K040
Вес: 0.54 кг
Габариты (ДxШxВ): 120 x 4.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 978.12
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPP301040K040 Б0041981
Характеристики
Габариты без упаковки1200х40х30 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.46 кг
Мощность светильника36 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид крепленияподвесной
КоллекцияSPP
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника40 мм
Высота светильника30 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт