Светильник ЭРА SPP-101-0-002-150 IP65 под 2 светодиодные лампы T8 G13 LED 2x1500 Б0043659
КОД: 1490509
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP1010002150
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 5056306047220
Габариты (ДxШxВ): 160 x 10 x 5.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник ЭРА SPP1010002150 Б0043659
Характеристики
Габариты без упаковки1590х104х62 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыПластик/Пластик прозрачный (светопроницаемый)
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/серый
Вес нетто1.2 кг
Мощность светильника100 Вт
Цоколь2GX13
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияSPP
Цветовая температуранет К
Количество светодиодов/ламп2 шт
Форма корпусапрямой
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1590 мм
Ширина светильника104 мм
Высота светильника62 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбыT8
Мощность лампочки50 Вт