Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32, 3P+N, 25А/30мА DA32-25-30-4P-a-pro
КОД: 1568996
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.7 x 8.3 x 9.7 см
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-25-30-4P-a-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина80 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина73 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА