Светодиодный линейный светильник Wolta LED 36Вт, 6500К Холодный свет, IP40 WLFW36W04
КОД: 1385384
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLFW36W04
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4260652194915
Габариты (ДxШxВ): 119.5 x 6.2 x 2.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Wolta WLFW36W04
Характеристики
Габариты без упаковки25x75x1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.39 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки0.9 Вт