Светодиодный линейный светильник LED Wolta 36Вт, 4000К Дневной свет, IP40, WLFS36W04
КОД: 1504531
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLFS36W04
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4260652194854
Габариты (ДxШxВ): 119.5 x 6.2 x 2.3 см
Светильник Wolta WLFS36W04
Характеристики
Габариты без упаковки25x75x1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/Поликарбонат светостабилизированный
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.39 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм