Автоматический выключатель IEK ВА88-33, 3Р, 100А, 35кА SVA20-3-0100
КОД: 1663243
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА88-33
Габариты (ДxШxВ): 12.8 x 9.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА88-33 SVA20-3-0100
Характеристики
Высота120 мм
Ширина90 мм
Вес нетто1.2 кг
Цвет корпусачерно-серый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм