Контактор АС3 DEKraft КМ-103, 3 Р, 65 А, 220 В, 1НО+1НЗ 22138DEK
КОД: 1469660
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ-103 65А 220В АС3
Вес: 0.7 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 10 x 8 см
Контактор DEKraft КМ-103 65А 220В АС3 22138DEK 1113365
Характеристики
Габариты без упаковки127х118.5х75 мм
Типмодульный
Вес нетто0.9 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток65 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
Бесконтактныйда
Тепловое реленет
Диапазон установок реле35мм