Артикул производителя: ДИФ101-2P-025A-300-C
Вес: 0.282 кг
Штрихкод: 4610007500876
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 7.4 x 7.2 см
Дифференциальный автомат DEKraft ДИФ101-2P-025A-300-C 15038DEK
Характеристики
Высота94 мм
Ширина62.2 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядДИФ-101
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА