Розетка EKF Рим 16А с заземлением белая ENR16-028-10
КОД: 1480211
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Рим
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4690216008394
Габариты (ДxШxВ): 4.7 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка EKF Рим ENR16-028-10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияРим
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства80 мм
Высота устройства80 мм
Глубина устройства50 мм