Розетка EKF Рим 10А без заземления белая ENR10-022-10
КОД: 10013399
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Рим
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4690216008417
Габариты (ДxШxВ): 4.2 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка EKF Рим ENR10-022-10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.09 кг
СерияРим
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства64 мм
Высота устройства64 мм
Глубина устройства43 мм