2-местная розетка EKF Минск, ОП, 16А, Basic, с заземлением, белая EGR16-128-10
КОД: 1622896
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.047 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 5.5 x 9.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка EKF Минск EGR16-128-10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияМинск
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Защитные шторкинет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства96 мм
Глубина устройства40 мм