1-местная розетка EKF Минск СП без заземления, 10 А, с защитными шторками, бежевый ERR10-022-200
КОД: 1496188
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.062 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.1 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск ERR10-022-200
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбежевый
СерияМинск
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства31 мм