1-местная розетка EKF Минск ОП 16А с заземлением светлое дерево EGR16-028-30
КОД: 1339234
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.046 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 4 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск EGR16-028-30
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсветлое дерево
СерияМинск
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Защитные шторкинет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства40 мм