Розетка EKF Минск СП 1-местная, с заземлением и крышкой, с защитной шторкой, 16А, белая Basic ERR16-029-100
КОД: 1349739
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск Basic
Вес: 0.074 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.7 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск Basic ERR16-029-100
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияМинск
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства57 мм