1-местная розетка EKF Валенсия, без заземления, 10А, белая, с защитными шторками PROxima EWR10-022-10
КОД: 1509325
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Валенсия PROxima
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Валенсия PROxima EWR10-022-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый
СерияВаленсия
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства86 мм
Высота устройства86 мм
Глубина устройства45 мм