1-местная розетка EKF Минск ОП 16А с заземлением, белая, Basic EGR16-028-10
КОД: 1569549
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск Basic
Вес: 0.046 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск Basic EGR16-028-10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.05 кг
СерияМинск
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства38 мм