1-местная розетка EKF Минск ОП 10А без заземления, белая EGR10-022-10
КОД: 1820444
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.841 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 15 x 28 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск EGR10-022-10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.04 кг
СерияМинск
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства38 мм