2-местная розетка EKF Минск СП 10А без заземления, с защитными шторками, белая Basic ERR10-102-100
КОД: 1349965
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.052 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 8.4 x 11.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка EKF Минск ERR10-102-100
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияМинск
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства117 мм
Глубина устройства35 мм