Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK 160А SRP-10-3-160
КОД: 10095640
Производитель: Иэк
Артикул производителя: SRP-10-3-160
Вес: 0.867 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.4 x 9.3 x 21.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK SRP-10-3-160
Характеристики
Габариты без упаковки111х200х83 мм
Видразъединитель
Типмодульный
Материал корпусапластик
Цвет корпусасерый
Номинальный ток160 А
Модельный рядПВР
Количество модулейне применимо
Степень защиты30 IP
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В