1-местная розетка EKF Минск СП с/з 16А бежевый, с защитными шторками ERR16-028-200
КОД: 1339236
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.072 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.1 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск ERR16-028-200
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбежевый
СерияМинск
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства41 мм