Автоматический 3-полюсный выключатель IEK ВА47-29М MVA21-3-025-C
КОД: 1466696
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29М 3п, C, 25А, 4.5кА
Вес: 0.56 кг
Штрихкод: 4606056033885
Габариты (ДxШxВ): 10.6 x 9 x 5.4 см
Автомат IEK ВА47-29М 3п, C, 25А, 4.5кА MVA21-3-025-C
Характеристики
Высота84 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.33 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток25 А
Глубина75 мм