Источник питания DC-DC LDH-45B-1050 Mean Well Т02222735
КОД: 10045768
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LDH-45B-1050
Источник питания Mean Well LDH-45B-1050 Т02222735
Характеристики
Габариты без упаковки75 x 53 x 22.7 мм
Высота22.7 мм
Длина75 мм
Ширина53 мм
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность45 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.05 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение43 В