1-клавишный выключатель STEKKER (механизм), GLS10-7105-02, 250V, 10А, серия Катрин, шампань 39590
КОД: 1765530
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Катрин
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161307616
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 7.2 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный переключатель STEKKER Катрин GLS10-7105-02 39590
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветшампань
Вес нетто0.06 кг
СерияКатрин
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм