Розетка EKF Минск СП 2-местная, с заземлением, с защитной шторкой, 16А, бежевый ERR16-128-200
КОД: 1349963
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.068 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 8.4 x 11.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка EKF Минск ERR16-128-200
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбежевый
СерияМинск
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства117 мм
Глубина устройства45 мм