2-местная розетка EKF Валенсия, без заземления, 10А, белая, с защитной шторкой PROxima EWR10-102-10
КОД: 1573932
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка EKF Валенсия PROxima EWR10-102-10
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветбелый
СерияВаленсия
Формапрямоугольная
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Защитные шторкиесть
Ширина устройства123 мм
Высота устройства86 мм
Глубина устройства47 мм