Трехполюсный контактор Benedict K3-151A00 230 PN38919
КОД: 10635831
Производитель: Benedict
Артикул производителя: K3-151A00 230
Вес: 4.068 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.2 x 11 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки170х110х162 мм
Типсиловой
Вес нетто4 кг
Материал корпусапластик/металл
Номинальный ток151 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядK3
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность75 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В