3-местная розетка EKF Рим 16А с заземлением белая ENR16-228-10
КОД: 1825499
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Рим
Вес: 0.127 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 7.4 x 2.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехместная розетка EKF Рим ENR16-228-10
СерияРим
Формапрямоугольная
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства64 мм
Высота устройства145 мм
Глубина устройства34 мм