Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-37 габарит 2 200А DPP40-200
КОД: 1840325
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-37
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4606056058529
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 6 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-37 DPP40-200
Характеристики
Габариты без упаковки150х58х70 мм
Высота70 мм
Длина150 мм
Ширина58 мм
Видвставка плавкая
Типмодульный
Вес нетто0.65 кг
Номинальный ток200 А