2-местная розетка EKF Минск ОП 10А без заземления, светлое дерево EGR10-102-30
КОД: 1494280
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 4690216159355
Габариты (ДxШxВ): 13 x 22 x 6.6 см
Двухместная розетка EKF Минск EGR10-102-30
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсветлое дерево
СерияМинск
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Защитные шторкинет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства98 мм
Глубина устройства38 мм