2-местная розетка EKF Валенсия, без заземления 10А кремовая с защитными шторками PROxima EWR10-102-20
КОД: 10049679
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка EKF Валенсия PROxima EWR10-102-20
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветкремовый
СерияВаленсия
Формапрямоугольная
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Защитные шторкиесть
Ширина устройства123 мм
Высота устройства86 мм
Глубина устройства45 мм