Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 тип А, 1P+N, 40А/30мА DA32-40-30-a-pro
КОД: 1347275
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 1.6 x 2.2 см
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-40-30-a-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток40 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА