Дифференциальный автомат EKF АД-32, 3P+N, 50А/30мА, 4,5кА, PROxima, SQ DA32-50-30-4P-pro
КОД: 10037076
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-32 PROxima
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.7 x 8.3 x 9.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF АД-32 PROxima DA32-50-30-4P-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина73 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА