EKF Дифференциальный автомат АД-32 1P+N 16А/10мА (хар. B, AC, электронный, защита 270В) 4,5кА PROxima DA32-16-B-10-pro
КОД: 1385213
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.1 x 9 x 6.5 см
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-16-B-10-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияB
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА