2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611
КОД: 1678804
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS10-7113-05 Катрин
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161308033
Габариты (ДxШxВ): 7.8 x 10 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка STEKKER GLS10-7113-05 Катрин 39611
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.06 кг
СерияКатрин
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Количество постов2
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства50 мм
Высота устройства90 мм
Глубина устройства45 мм