1-местная розетка STEKKER без заземления PST16-20-44 RA 16-201-Б, пластик АВС, 16А, IP44, белый 39691
КОД: 1440772
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-20-44
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4627161309269
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 2.4 x 5.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER PST16-20-44 39691
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Вес нетто0.08 кг
СерияБрест
Формаквадратная
Степень защитыIP44
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства70 мм
Высота устройства70 мм
Глубина устройства50.9 мм