2-местная розетка STEKKER без заземления, PST10-9013-03, 10А, с защитной шторкой, серия Эрна, черный 39478
КОД: 1440815
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST10-9013-03 Эрна
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161305711
Габариты (ДxШxВ): 10.4 x 12 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка STEKKER PST10-9013-03 Эрна 39478
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.06 кг
СерияЭрна
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Количество гнезд2
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства117 мм
Глубина устройства40 мм