Розетка с заземляющим контактом STEKKER пластик АВС 250В 16А IP44 черная PST16-21-44 RA 32741
КОД: 1042546
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-21-44 RA
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4657814340677
Габариты (ДxШxВ): 7 x 6.5 x 5 см
Розетка STEKKER PST16-21-44 RA 32741
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.1 кг
СерияБрест
Формаквадратная
Степень защитыIP44
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Крышкада
Защитные шторкинет
Ширина устройства70 мм
Высота устройства51 мм
Глубина устройства70 мм