2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм с заземлением, 16А, Катрин, GLS16-7114-05, черный 39612
КОД: 1537606
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS16-7114-05 Катрин
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4627161308057
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 8.4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка STEKKER GLS16-7114-05 Катрин 39612
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.08 кг
СерияКатрин
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Количество постов2
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства50 мм
Высота устройства90 мм
Глубина устройства45 мм