2-местная розетка STEKKER без заземления (механизм), GLS10-7113-02, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, 39597
Артикул производителя:
Катрин
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
10.4 x 8.4 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 418.46
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка STEKKER Катрин GLS10-7113-02 39597
Характеристики
| Материал | АБС-пластик |
|---|
| Цвет | шампань |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Серия | Катрин |
| Форма | прямоугольная |
| Степень защиты | IP20 |
| ГОСТ | IEC 60884 -1-2013 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Количество модулей | нет |
| Заземление | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | бежевый |
| Max ток | 10 А |
| Количество гнезд | 2 |
| Крышка | нет |
| Вид розетки | силовая |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Количество постов | 2 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Защитные шторки | есть |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |