1-местная розетка STEKKER без заземления PST16-20-44 RA 16-201-Ч, пластик АВС, 16А, IP44, черный 39692
КОД: 1440794
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-20-44
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161309276
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 8.2 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER PST16-20-44 39692
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.06 кг
СерияБрест
Формаквадратная
Степень защитыIP44
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства70 мм
Высота устройства70 мм
Глубина устройства50.9 мм