1-местная розетка STEKKER с заземлением с крышкой (механизм), GLS16-7112-02, 250В, 16А с защитной шторкой, 39594
КОД: 1641367
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS16-7112-02 39594
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161307692
Габариты (ДxШxВ): 6.4 x 7.4 x 5.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER GLS16-7112-02 39594
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветшампань
СерияКатрин
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышкада
Защитные шторкиесть
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм