1-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-21-20 RA 16-133-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39690
КОД: 1440839
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-21-20
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161309252
Габариты (ДxШxВ): 11.6 x 6.8 x 3.8 см
Одноместная розетка STEKKER PST16-21-20 39690
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.06 кг
СерияБрест
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Защитные шторкинет
Ширина устройства65 мм
Высота устройства65 мм
Глубина устройства41 мм