1-местная розетка STEKKER с заземлением с крышкой (механизм), GLS16-7112-03, 250В, 16А с защитной шторкой, 39580
КОД: 1456737
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS16-7112-03 39580
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161307418
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 5.6 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER GLS16-7112-03 39580
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветсеребро
Вес нетто0.06 кг
СерияКатрин
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитрасеребристый
Max ток16 А
Крышкада
Защитные шторкиесть
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм